Skip to content

В Никополе открывается «Эпицентр»: названа дата

Ксения Куземко

В Никополе открывается «Эпицентр»: названа дата

В Никополе 28 августа состоится открытие гипермаркета «Эпицентр», который расположен по адресу ул. Патриотов Украины, 128. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на prikhist.com.

В честь открытия посетителям обещают много подарков и сюрпризов.

Напомним, что в Никополе около трех месяцев длилось строительство гипермаркета «Эпицентр». В феврале тяжелая техника расчищала площадку, на которой находился кирпичный завод, от остатков. В середине марта работники начали заливать фундамент нового здания. Тогда сообщалось, что открытие запланировано на июнь-июль 2021 года. Но дату пришлось перенести. Теперь гипермаркет готов распахнуть свои двери перед покупателями

Справка

Основная специализация компании – это розничная торговля товарами для отделки дома, мебелью, бытовой химией, авто-товарами, товарами для сада и огорода, детскими товарами, строительными материалами и тому подобное. Компания основана в 2003 году, ее главный офис находится в городе Киеве. По состоянию на февраль 2020 года, «Эпицентр» — крупнейшее торгово-розничное предприятие Украины, насчитывает 61 гипермаркетов общей площадью более 1 млн м².

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: