Skip to content

Букеты из сухофруктов, колбасы и шоколада с алкоголем: чем и почем заменить цветы на 1 сентября

Ксения Куземко

Букеты из сухофруктов, колбасы и шоколада с алкоголем: чем и почем заменить цветы на 1 сентября

День знаний: рюкзак, тетрадки и, конечно, букет. Можно пойти и, как обычно, купить цветы в ближайшем киоске. А можно подойти творчески и подобрать что-то оригинальное и удивительное. Журналисты сайта «Наше місто» промониторили, чем можно заменить цветы для учителя на День знаний.

Фруктовый букет

Фруктовый букет станет лучшим сюрпризом классному руководителю, директору или в подарок любимой учительнице. Витаминный букет с яблоками, лимонами и имбирём поднимет не только настроение, но и укрепит здоровье.

Цены стартуют от 600 грн.

Букет из закусок

Если ваш учитель – мужчина, то лучшим подарком станет букет из мясной продукции. Цены на колбасные букеты стартуют от 600 грн.

Сладкие букеты

Сладкие букеты на день учителя понравятся любому педагогу вдвойне, если знать о его вкусовых предпочтениях. Такой букет подарит человеку незабываемые сладкие мгновения.

Цены от 500 грн.

Кроме этого в составе букета может быть и алкогольный напиток, который вы можете выбрать самостоятельно.

Букет из сухофруктов

Подарочный букет из сухофруктов, цукатов и орехов – настоящий кладезь витаминов и других полезных веществ. Такой яркий и сытный набор понравится каждому. 

Цены стартуют от 800 грн.

Съедобный букет на 1 сентября точно не оставит никого равнодушным. Комбинация из съедобных продуктов и цветов поможет не прогадать с выбором или доставит двойное удовольствие человеку, которому этот букет предназначен.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: