Skip to content

Пижамная вечеринка в Dmart: днепрянам предлагают проявить креативность и получить призы

Пижамная вечеринка в Dmart - новости Днепра

Супермаркет “Dmart” не даст Вам заскучать, поэтому предлагает Вам поучаствовать в новом конкурсе. Все, что от Вас потребуется — проявить свой креатив на максимум! 

Условия конкурса очень простые: 

  • посетите супермаркет “Dmart” в домашнем халате или пижаме;
  • сделайте креативную фотографию;
  • поделитесь своим фото в Facebook в комментариях к ЭТОМУ ПОСТУ или в своем профиле Instagram с хэштегами #дмарт и #дмартпаті.

Победителем станет тот, чье фото наберет наибольшее количество лайков. Конкурс идет до 9 сентября 2021 года.

И самое интересное — призы! Победитель заберет оригинальное бренди Capel Pisco Moai Reservado и большое мясное и сырное плато!

В Днепре супермаркет расположен на улице Ломаной, 2. Также можно сделать заказ через приложение «DMart», загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

Напоминаем, “DMart” — магазин, который очень ценит своих покупателей, поэтому для экономии Вашего времени в “DMart” есть адресная доставка. Чтобы воспользоваться услугой, нужно разместить заказ на сайте или в приложении и указать нужный адрес. На заказы от 300 гривен в “DMart” действует совершенно бесплатная доставка.

Даже если Вы собрались в магазин самостоятельно — скачайте приложение “Dmart” на ваш Android или iPhone, чтобы получить кэшбэк от ваших покупок. За установку и регистрацию в приложении вы сразу получите 70 бонусов, а дальше Ваш бонусный счет будет пополняться как минимум на 1 процент от суммы покупки. Больше бонусов можно получить, воспользовавшись персональными предложениями.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: