Skip to content

Под Днепром 28-летний мужчина зарезал и ограбил пенсионерку

Ксения Куземко

Под Днепром 28-летний мужчина зарезал и ограбил пенсионерку

В Днепропетровской области в городе Покров 28-летний местный житель нанес несколько ударов ножом пенсионерке, от которых она скончалась на месте происшествия. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на полицию Днепропетровской области.

Тело 66-летней местной жительницы обнаружил социальный работник. Женщина лежала на полу летней кухни и имела признаки насильственной смерти.

Оперативники установили, что к убийству пенсионерки причастен 28-летний местный житель. Нападавший нанес женщине 20 ножевых ранений и завладел ее имуществом. После чего скрылся с места преступления.

С места происшествия изъято орудие преступления — нож, который отправлен на экспертизу.

Нападающему объявлено о подозрении ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), п.6. ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За что предусмотрено наказание от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Днепре субботним вечером в одном из дворов на улице Мандрыковской произошло ЧП — водитель такси сбил 11-летнюю девочку, которая каталась на скейте.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: