Skip to content

Купидон попадет в цель: знаки Зодиака, которым повезет в любви в августе 2021

Знаки Зодиака, которым повезет в любви в августе 2021 - новости Днепра

Купидон успел натренировать свои навыки и в этом месяце попадет точно в цель. Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака повезет в любви в августе 2021.

Рак

В ближайшие дни Раки могут смело ставить перед собой новые любовные цели. Если опыт предыдущих отношения стал не самым удачным, то нужно помнить – новая попытка может оказаться совершенно другой и подарить вам то, о чем вы давно мечтали. Звезды в августе на стороне Раков и укрепить воздействие на противоположный пол можно с помощью специальных камней-оберегов.

Весы

Вам предстоит в августе научиться очень важному в отношениях – доверять близкому человеку. С 12 августа вам в этом начнет помогать Меркурий – избавиться от сомнений и ревности нужно обязательно, так как это будет мешать развитию ваших взаимоотношений. До 12 августа постарайтесь сдерживаться от сложных разговоров и слов, которые могут выстроить между вами и партнером стену недопонимания.

Знаки Зодиака, которым повезет в любви в августе 2021  - новости Днепра

Скорпион

Наступает ваше время для активных действий в сфере любви. Чтобы стать привлекательнее для представителей противоположного пола, используйте любые средства – белый цвет в одежде, специальные камни-талисманы. Вера в собственные силы и оптимизм тоже не помешают. Удача в любви обязательно придет к позитивным Скорпионам.

Козерог

Постарайтесь очистить вашу душу, жизнь и собственное жилище. Звезды и планеты настроены изменить вашу жизнь, можете ожидать приятные любовные сюрпризы. Некоторые изменения сначала покажутся Козерогам не очень удачными, но время покажет, что эти перемены несомненно – к лучшему.

Источник

Ранее мы писали, действуйте решительно: знаки Зодиака, жизнь которых изменится к лучшему

А также, нет места в сердце: знаки Зодиака, от которых не стоит ждать пламенной любви

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: