Skip to content

Стильно и функционально: в Днепре полностью обновили спортзал в 64-й школе (Фото)

Алина Рудич

Полностью обновили спортзал в 64-й школе - новости Днепра

В рамках программы городского головы Бориса Филатова «Город без окраин» Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета продолжает реконструкции и ремонты в школах АНД района. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на депутата Днепровского городского совета Алексея Безуглого.

Так, капитально отремонтировали спортзал с школе №64. В спортивном зале были проведены демонтажные работы, а также установлены пластиковые подоконнике доски, оконные сливы, проведены штукатурные работы плоских поверхностей оконных и дверных откосов по бетону и камню. Стены были обшиты декоративными баннерами.

«Это важное событие для всех нас. Радует, что в новом учебном году дети Березановки будут заниматься спортом в таком красивом, стильном, современном и теплом зале. Такие ремонты лучше слов говорят о том, что программа городского головы Днепра Борис Филатова «Город без окраин» работает и выполняется в полную силу. Люди видят, что ремонты и реконструкции проходят не только в центральных районах, но и на окраине. Что для городских властей не имеет значения, где живут люди», — отметил депутат Днепровского горсовета от АНД района Алексей Безуглый.

Были установлении спортивные шведские стенки, баскетбольные настенные щиты, спортивные канаты и настенные крюки для скалодрома.

К тому же полностью отремонтировали систему вентиляции и с отопления. Реконструкции также подверглись и раздевалки. Теперь переодеваться и оставлять спортивную форму дети смогут в комфортных просторных шкафчиках.

«Сумма капитального ремонта спортивного зала и помещений составила 5 395 590 гривен», — сообщили в Департаменте гуманитарной политики ДГС.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на 12 квартале масштабно ремонтируют внутридворовые дороги.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: