Skip to content

Лучшие фильмы 2021

Лучшие фильмы 2021 - новости Днепра

Прошло лишь полгода 2021, а различные издания уже определяют лучшие фильмы. Британская Guardian составила свой топ фильмов за первое полугодие 2021. В список попали 29 лент, из которых мы выделим свою пятерку.

1. Отец

Старик Энтони постепенно сходит с ума, и его дочь решает переехать к нему, чтобы обеспечить уход. Однако Энтони не рад такому повороту, поскольку убежден, что Энн проявляет заботу не из любви, а корысти ради – чтобы присвоить его жилье. Но в итоге он задумывается о главном: любви, взаимоотношениях с людьми и о том, кем является.

2. Лига справедливости Зака Снайдера

Точкой отсчета событий является смерть Супермена в ленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Теперь Бэтмен, Аквамен, Чудо-женщина, Киборг и Флэш и создали Лигу справедливости, чтобы противостоять Степному волку и защитить мир от его армии парадемонов.

3. Круэлла

Лента переносит нас в Лондон 1970-х годов. Карьеру в мире британской моды пытается начать девушка Эстелла, работающая швеей. Судьба сводит ее с баронессой фон Хельман, которая управляет крупным домом моды. Это становится отправной точкой для преступной Круэллы.

4. Тихое место 2

В продолжении первой части фильма Эбботы все так же борются за право выжить. Их сопровождает абсолютная тишина. Если в первом фильме события происходили в жилище семьи, теперь противостояние переносится во внешний мир. Оказывается, охотники за звуком – далеко не единственные, кого нужно опасаться.

5. Земля кочевников

После закрытия завода без работы остались многие жители американского местечка Эмпайр. Чтобы как-то заработать на жизнь, они вынуждены искать работу вдалеке от родных мест. Уехала из Эмпайра и Фрэн. Овдовевшая, она потеряла всякий смысл оставаться в городке. Заменив дом на трейлер, она отправилась в путь и, кочуя по штатам, нашла настоящую семью.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: