Skip to content

В Днепре откроется еще один центр предоставления административных услуг

ЦНАП на Марии Кюри - новости Днепра

Подготовка к открытию полным ходом. Уже через две недели в Днепре заработает новое отделение ЦПАУ (центр предоставления административных услуг). Располагаться оно будет по ул. Марии Кюри, 5 (2 этаж). Здесь смогут получать услуги тысячи горожан ежемесячно, — отмечают представители департамента административных услуг и разрешительных процедур горсовета.

«У нас в городе два центра предоставления административных услуг «Правобережный» (на просп. Д Яворницкого, 75) и «Левобережный »(просп. Слобожанский, 31-Д). Но мы понимали, ЦПАУ, что в горсовете, несколько перегружен, и нашли помещение в торговом центре, по примеру левобережья. Здесь полностью все современное: как ремонт в помещении, так и техника. Кроме того, здесь есть отдельные места для ожидания. Откроются двери для горожан уже через две недели», — рассказал секретарь Днепровского городского совета Александр Санжара.

Чиновник добавил, что транспортная развязка возле центра комфортная —конечная остановка трамваев № 1 и № 5. Прямая остановка ряда автобусных маршрутов (№ 101, 146 и т.д.). А для тех, кто на собственном авто — бесплатная парковка.

«Здесь жители города смогут получить 278 административных услуг, таких как регистрация актов гражданского состояния, услуги сервисного центра МВД касательно водительских удостоверений, выдача электронной цифровой подписи. Мы ждем уже с нетерпением открытия», — поделилась начальник управления административных услуг и разрешительных процедур департамента административных услуг и разрешительных процедур Днепровского городского совета Елена Огиенко.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: