Skip to content

На Арабатской Стрелке в PapaDeMore состоится детский фестиваль моды и талантов

При поддержке Генического городского совета с 23 по 25 июля состоится 5 Всеукраинский фестиваль моды и таланта «Мини-Мисс и Мистер Таврия 2021», который традиционно проходит на Арабатской Стрелке в гостинично-развлекательном комплексе «PapaDeMore». К берегам Азовского моря приедут талантливые участники из Киева, Сум, Шостки, Энергодара, Мелитополя, Херсона и других городов Украины, сообщает arabatka.ua.

В PapaDeMore состоится детский фестиваль моды и талантов

Как сообщила организатор фестиваля Кулиш Ярослава, традиции мероприятия остаются неизменными на протяжении всех пяти лет его существования: конкурсанты посещают репетиции, учатся дефиле, готовят сольные танцевальные и вокальные выступления, а также наслаждаются ярким отдыхом. В рамках программы они посетят welcome-party от Генического городского головы Тулупова Александра Васильевича и обменяются подарками, которые символизируют города участников, посетят аквапарк «Акваленд Арабатская стрелка». Будут начинать фестивальный день зарядкой на берегу моря и смогут лучше познакомиться друг с другом на пляжной вечеринке «TikTok».

В PapaDeMore состоится детский фестиваль моды и талантов

Самое ожидаемое событие фестиваля — Гала-шоу, во время которого участники будут дефилировать в невероятных образах и демонстрировать собственные таланты. Победители фестиваля получат титулы «Мини-мисс», «Мини Топ-Модель» и «Мини-Мистер» Таврия »2021, а также право представлять свои города на Национальном фестивале «Мини-Мисс и Мистер Украина 2021», который состоится в сентябре в Киеве.

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: