Skip to content

Депутат облсовета Краснов похвастался рюкзаком Stefano Ricci за полмиллиона гривен (Фото)

Руслан Краснов – сын одиозного днепровского политика, лидера партии «Громадська сила» Загида Краснова похвастался в сети новым приобретением — фирменным рюкзаком Stefano Ricci, стоимостью в 17 тысяч долларов. По нынешнему курсе это почти полмиллиона гривен, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на 49000.

«Барсетку», как ее назвал Краснов-младший, он продемонстрировал в Instagram. На официальном сайте Stefano Ricci указано, что рюкзак — ручной работы, выполнен из кожи крокодила и стоит 17,5 тысяч долларов США.

Руслан Краснов, как и его отец избрал политическую карьеру. Избирался депутатом горсовета, а сейчас занял кресло в Днепропетровском областном совете.

Краснов-младший, несмотря на молодость — один из богатейших депутатов областного совета и любитель дорогих аксессуаров. У него, например, есть швейцарские часы Breguet. Он также владеет акциями Днепропетровского стрелочного завода и долями в фирмах своего отца Загида Краснова. Что характерно, на странице Краснова в Intagram он часто хвастает своим авто. При этом ни одной машины в декларации Руслан Краснов не указал.

Напомним, ранее мы писали, что людям раздают апельсины против коронавируса от Загида Краснова (Видео).

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: