Skip to content

В Днепре вор залез в дом и пытал мальчика до потери сознания (Видео)

Вор залез в дом и жестоко избил ребенка (Видео) – новости Днепра

Дерзкое ограбление произошло на днях в Диевке. Грабитель влез в частный дом около 9-ти утра и жестоко пытал мальчика, который был дома один. 13-летний Влад сильно пострадал от рук неизвестного. Сейчас он находится в нейрохирургии Днепропетровской областной детской больницы. У мальчика перелом челюсти, ЧМТ, сломан нос, глубокая психологическая травма. В луже крови сына нашла мама, которая с утра на полчаса отлучилась в магазин, корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на ТСН.

Влад проснулся от звука разбитого стекла. Неизвестный мужчина разбил окно и влез в его дом. Думал, никого нет дома. Увидев мальчика, сразу принялся его избивать. Требовал сказать, где находятся ценные вещи. Парню нечего было ответить грабителю, и тот продолжил наносить удар за ударом. Пока подросток не потерял сознания.

Когда мама Людмила вернулась домой, увидела, как из ее двора убегает неизвестный. Она побежала за помощью к соседям. Говорит, что безумно боялась зайти домой и увидеть сына убитым. К счастью, мальчик был без сознания, но жив.

Вор унес 4 ноутбука и 2 мобильных телефона. Его поисками сейчас занимается полиция.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре из-за резкого торможения автобуса пассажир разбил головой стекло.

Категория: Видео, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: