Skip to content

8 марта в Днепре: женщинам подарили 8 тысяч цветочных букетов от мэра (Фото)

8 марта в Днепре: бесплатные цветы от мэра (Фото) – новости Днепра

В Днепре в честь 8 марта женщинам на улицах подарили 8 тысяч букетов тюльпанов. Праздничную акцию по инициативе городского головы Бориса Филатова проводят уже четвертый год подряд. Палатки с цветами и открытками установили в разных районах города, передает корреспондент «Наше Місто».

Как рассказал один из координаторов акции Ярослав Загоруйко, приветствовать женщин 8 марта в самый неожиданный момент просто на улице — хорошая традиция для Днепра:

«Дарим им яркие цветочные букеты от мэра с поздравительными открытками и желаем каждой хорошего настроения, улыбок, любви, тепла, чтобы весна была в их души всегда».

8 марта в Днепре: бесплатные цветы от мэра (Фото) – новости Днепра

Студентки-подружки Елена и Елизавета встретились на ж /м Покровский, чтобы поздравить с праздником весны друг друга и прогуляться, когда им подарили цветы:

«Такая приятная неожиданность, когда прямо на улице, совсем неожиданно, подошли ребята, вручили букет тюльпанов от мэра. Это так мило и искренне», — сказали в один голос девушки.

8 марта в Днепре: бесплатные цветы от мэра (Фото) – новости Днепра

Пенсионерка Людмила Аксенова этот праздничный день гуляла со своей знакомой на ж /м Покровский:

«Вышли с приятельницей пройтись, подышать свежим воздухом и просто в восторге от такой неожиданности. Конечно, приятно, когда тебя поздравили, вручили весенний букет от мэра. Такое внимание — бесценно. Спасибо за поздравления. Цветы обожаю, и эти тюльпаны просто замечательные».

8 марта в Днепре: бесплатные цветы от мэра (Фото) – новости Днепра

Еще одна локация — ул. А. Поля (сквер Героев Небесной Сотни).

«Живем здесь рядом. Вышла с дочкой в ​​сквер погулять и к нам подошли нарядно одетые ребята, подарили красивые букеты тюльпанов от городского головы, всего хорошего пожелали. Такое внимание от нашего мэра безумно ценится. Конечно, такие сюрпризы приятны. Сразу улыбка и хорошее настроение появляется», — подчеркнула днепрянка Наталья.

8 марта в Днепре: бесплатные цветы от мэра (Фото) – новости Днепра

Жительницы города, подруги Раиса Дондик и Фаина Виногородская растроганы цветочным поздравлением:

«Радостно и тепло на душе стало, когда вежливые ребята подошли к нам, вручили букеты цветов от Бориса Филатова, поздравили с праздником. Для всех женщин это приятно, а для нашего поколения такое внимание еще более уместно. Что сказать, в городе множество хорошего и доброго организуют и проводят. Мы охотно отдыхали в лагере «Золотой век». Мэр наш молодец, что проводит много полезных мероприятий», — отметили женщины.

Фото: Владимир Федорищев

Напомним, ранее мы писали, 8 марта в Днепре: на «Озерке» цветочный ажиотаж (Фото)

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: