Skip to content

В Днепре патрульные гнались за «коллегой» через весь город (Фото)

София Танченко

Патрульные гнались за «коллегой» через весь город – новости Днепра

Сегодня ночью в Днепре задержали мужчину в алкогольном опьянении, который представился полицейским и скрылся. Передает «Наше місто» со ссылкой на Патрульна поліція Дніпропетровської області.

Изначально остановили злоумышленника на BMW на автодороге М-04 / Е50, в районе Подгороднего, за нарушение правил дорожного движения. За рулем находился человек с явными признаками алкогольного опьянения. Когда патрульные предложили мужчине пройти освидетельствование, он отказался и сказал, что является работником полиции. Далее псевдо-полицейский показал документы и жетон, похожие на настоящие и неожиданно начал движение.

Патрульные гнались за «коллегой» через весь город – новости Днепра

Патруль начал преследовать автомобиль BMW. Но псевдо-полицейский не останавливался. Догнать его удалось лишь по прибытию на местожительства правонарушителя в Чечеловском районе.

На мужчину составили административные материалы по ст. 122-2 (Невыполнение водителем требования об остановке), ст. 126 (отсутствие водительского удостоверения) КоАП. Водителя направили на освидетельствование в больницу.

Патрульные гнались за «коллегой» через весь город – новости Днепра

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: