Skip to content

В Днепре спасли директора детского центра, которую на пр. Поля переехал грузовик

Спасли женщину, которую переехал грузовик – новости Днепра

Директор детского образовательного центра «Бейт Циндлихт» Наталья Козаринская выжила и идет на поправку, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на пост в Фейсбук Еврейской общины Днепра.

Как сообщила и.о. медицинского директора по хирургии Елена Перцева, состояние Натальи Козаринской стабилизировалось, и наблюдается отчетливая положительная динамика. Но, учитывая тяжелый характер полученных травм, процесс лечения будет весьма длительным, а затем потребуется продолжительный период реабилитации.

Спасли женщину, которую на пр. Поля переехал грузовик – новости Днепра

«Врачи отделений сочетанной травмы и реанимации сделали все возможное, и я горжусь ими, – сказала Елена Перцева, – вначале ситуация была очень тревожной, но нам удалось не допустить самого страшного. Но, надо учитывать, что с такими тяжелыми травмами лечение быстрым быть не может, оно потребует много времени и терпения, и будет непростым как для пациента, так и для медиков».

Еврейская община Днепра выражает искреннюю благодарность врачам горбольницы №16 за спасение жизни Натальи Михайловны Козаринской.

Напомним, ранее мы писали, что 23 декабря в Днепре на пр. Поля военный грузовик 4 раза переехал женщину.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: