Skip to content

Конкурсы на Новый Год для взрослых

Конкурсы на Новый Год для взрослых

В веселой компании – будь то на корпоративе или в кругу друзей – всегда проводятся конкурсы на Новый Год для взрослых. Они заметно оживляют праздник – гости отвлекаются от непрерывного застолья – и делают людей гораздо ближе друг к другу. А самые веселые моменты станут предметом для долгих обсуждений, воспоминаний, шуток и взаимных подтруниваний.

Предлагаем вашей компании подборку веселых конкурсов для взрослых на Новый Год. Можете использовать их на празднике или подключите творчество и придумайте вариации на тему.

Конкурс для корпоратива на Новый Год «Что делать, если…»

Этот конкурс часто проводят на корпоративах. Участвовать могут все желающие. Участникам задается вопрос, как бы они поступили в трудной ситуации. Необходимо найти выход из нетривиального положения: что делать, если оказались взаперти в офисе; что делать, если ребенок порвал важный документ; что делать, если застряли в лифте с начальником и так далее.

Автор самого оригинального ответа получает очко, затем баллы суммируются. А определять, чей ответ веселее и находчивее, можно по уровню аплодисментов сотрудников-зрителей.

Конкурсы на Новый Год для взрослых

Веселый новогодний конкурс «Кто круче»

Игра для мужчин, которую можно проводить в любой компании. Задача участников, вызвавшихся играть, разбивать о свою голову по яйцу из числа предварительно выложенных на тарелку. По словам ведущего, одно из яиц – сырое. В реальности же все яйца сварены вкрутую, но представляете, как растет напряжение с каждым разбитым яйцом! Выходит очень весело. Главное, не переборщить с количеством участников – когда игроков больше пяти, народ начинает догадываться о подвохе.

Конкурсы на Новый Год для взрослых

Конкурс на Новый Год «Кто здесь лишний?»

Ведущий «отправляет» участников на воздушный шар, который падает. Чтобы спастись, нужно выбрать и выбросить за борт одного из пассажиров. Каждый должен доказать свою незаменимость, аргументируя умениями и навыками из реальной профессии. Голосованием определяется неудачник. Наказание проигравшему – выпить залпом стакан крепкого спиртного. Во избежание проблем со здоровьем лучше налить воду или сок, только чтобы пьющий заранее об этом не догадался.

Конкурсы на Новый Год для взрослых

Новогодний веселый конкурс «Поздравлялка»

Для участия в этом конкурсе даже не нужно вставать из-за стола. Ведущий предлагает всем коллективом составить текст для поздравительной открытки. Для этого он просит всех желающих называть по одному прилагательному – предпочтительно, чтобы это были слова посложнее, записывает их в порядке, в котором называли, и вставляет в заранее заготовленный текст. Шаблон для поздравлялки может быть абсолютно любой: в ней рассказывают о месте, где живут люди, собравшиеся сегодня за праздничным столом; они отмечают праздник и передают различные пожелания.

Конкурсы на Новый Год для взрослых

И еще один конкурс для Нового Года

Еще никогда и никого не подводил старый добрый «Испорченный телефон». Игра, знакомая с детства, хорошо заходит и у взрослых. Все гости делятся на команды, а ведущий задает первым в цепочках участников фразу. Игроки шепотом говорят ее по очереди друг другу на ухо. Побеждает команда, которая дойдет до конца цепочки с наименьшим количеством ошибок. Для особого веселья можно в обратном порядке восстановить передачу данных – так выяснится, где какая ошибка возникла.

 Напомним, ранее мы писали, о чем под Новый год мечтали дети разных поколений (Фото)

А также, штормовой ветер и перепад температур: с какой погодой Украина встретит Новый год

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: