Skip to content

Под Днепром богатый пациент избил медсестру (Фото)

Богатый пациент избил медсестру – новости Днепра

В Каменской горбольнице №7 разразился настоящий скандал. 19 декабря там пациент набросился с кулаками на медсестру. Женщина сняла побои и написала заявление в полицию, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на 5692.com.ua.

 Как выяснилось позже, этого пациента уже давно ненавидел весь персонал. Мужчина в медучреждении проходил гемодиализ, соответственно, бывал там очень часто. Человек состоятельный, с деньгами, и позволял себе такое, от чего волосы дыбом.

Медсестра отделения гемодиализа Анна Кириченко, которая постоянно была объектом приставаний со стороны этого пациента, говорит, что он приставал, говорил непристойности, щипал за ягодицы, за грудь, даже под одежду мог залезть, пока медперсонал выполнял манипуляции, подключая ему гемодиализ.

Конфликт между ним и Кириченко произошел на пустом месте. Из-за карантина пациента попросили сменить привычную койку на другую. Ему эту не понравилось. Слово за слово, мужчина начал ругаться, а затем набросился на медсестру с кулаками. Несколько раз ударил кулаком по рукам, а затем хотел ударить в голову, но прикрылась руками.

Выполняя свой профессиональный долг, женщина все-таки подключила пациенту гемодиализ, и только потом вызвала полицию и сняла побои.

Сейчас выяснением всех обстоятельство произошедшего занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Богатый пациент избил медсестру – новости Днепра

Категория: Новости Днепра, Новости здоровья Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: