Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Девы: снимите маску «снежной королевы»

Гороскоп на 2021 год для Девы: снимите маску «снежной королевы»

Девы будут жить дружно с символом 2021 года. Ведь они обладают именно теми качествами, которые ценит Бык — дипломатичность, умение анализировать и предчувствовать ситуацию. Но во многих ситуациях Девам придется проявить чувственность, которую они так долго прятали под маской «снежной королевы».

Гороскоп для мужчин-Дев на 2021 год

Девы обладают таким безграничным запасом терпения, что могут в одиночку покорить космос, просто они пока не ставили перед собой этой задачи. Они очень амбициозны, дотошны, тяжело принимают ситуацию, если чего-то не знают или не могут. Девы – почти всегда отличные специалисты своего дела, причем становятся ими очень быстро, но у этой вдумчивости есть и обратная сторона. В своих расчетах представители этого знака почти не опираются на эмоции и интуицию, а иногда именно они могут быть хорошими советчиками. И если мужчины-Девы научатся в 2021 год жить не только чистым расчетом, но и сумеют прислушаться к своим тайным движениям души, то они смогут подняться на совершенно другой уровень как духовный, так и профессиональный. Тут им помогут любые медитативные практики или виды спорта, предполагающие предельную концентрацию, вроде виндсерфинга.

Кстати, если мужчины, рожденные под этим знаком, смогут развить у себя эмпатию — это сильно повлияет на их отношение с женщинами. Они быстро заметят, как дамы начнут проявлять к ним больший интерес.

И если для холостых мужчин-Дев — это шанс выбрать ту единственную, то для женатых грозит проблемами в семье. Постарайтесь не разрушить то, что вы так долго выстраивали. Эту развившуюся душевную чуткость можно направить на укрепление брака и создание большей близости с женой.

Гороскоп на 2021 год для Девы: снимите маску «снежной королевы»

Гороскоп для женщин-Дев на 2021 год

Жизнь женщин-Дев никогда не бывает скучна. Яркая внешность, демонстративность, умение увлечь любого собеседника, с одной стороны, привлекает большое число поклонников, а с другой – доверчивость и чувствительность к лести приводит к тому, что женщины, рожденные под этим знаком, часто разочаровываются в любви. И в начале года они будут оплакивать очередной подобный роман, пребывая в полной уверенности, что личного счастья им не дано. А вот и зря! Весной они увлекутся новым делом, которое так сильно вдохновит их и зажжет изнутри, что они снова станут объектом пристального внимания противоположного пола. И вот у них вдруг появится человек, который не будет похож на «стандартный сценарий», и именно с ним у женщин-Дев получится выстроить гармоничные отношения. Главное – не бояться довериться снова.

Очень удачным будет год для женщин-Дев и в финансовом плане. Их стремление экономить приведет к тому, что у них накопятся изрядные средства, которые они смогут или выгодно вложить, или инвестировать в бизнес. В конце осени Дев ждет приобретение, которое будет греть им душу на протяжении нескольких лет.

Гороскоп на 2021 год для Девы: снимите маску «снежной королевы»

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: