Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Близнецов: сохраняйте хладнокровие и трезво взгляните на жизнь

Гороскоп на 2021 год для Близнецов: сохраняйте хладнокровие и трезво взгляните на жизнь

Близнецам в жизни часто сопутствует удача, но для того, чтобы это продолжалось и в 2021 году, вам придётся приложить немало усилий. В первую очередь уберите из своей жизни лишних людей. Не поддавайтесь на их провокации, сохраняйте хладнокровие и трезво смотрите на ситуацию.

Гороскоп для мужчин-Близнецов на 2021 год

Близнецов медом не корми, но оставь в жизни драму. История про то, что можно просто жить и быть счастливым, не для них, им нужен надрыв. И мужчины-Близнецы тут — не исключение. В 2021 году им захочется новых отношений, но заведя их, им будет казаться, что где-то есть еще лучше. В этом двойственном состоянии они и будут пребывать весь год. Для женатых Близнецов год Быка обещает прибавление в семействе, причем ребенок, появившийся в 2021 году, обещает стать главной радостью и отрадой сердца для отца.

В финансовом плане мужчины-Близнецы будут чувствовать себя уверенно, благодаря денежным запасам, которые они сделали заранее. Да и вопрос заработка будет не главной целью года, поэтому представители этого знака и не будут прикладывать в этой сфере больших усилий. Зато они могут открыть в себе необычный талант, который станет своеобразным творческим выходом их любовных волнений. В общем, Близнецы в 2021 году точно не соскучатся. Это мы гарантируем.

Гороскоп на 2021 год для Близнецов: сохраняйте хладнокровие и трезво взгляните на жизнь

Гороскоп для женщин-Близнецов на 2021 год

Женщина-Близнецы – это la femme fatale, дама роковая, с которой никогда не будет скучно. Двойственность ее натуры добавит перцу в любую жизнь, представительницы этого знака если любят, так любят, но и ненавидят всем сердцем. Впрочем, и то, и то другое, может прекрасно у них уживаться, что приводит окружающих в некое замешательство.

Женщин-Близнецов скука вообще как-то обходит стороной, и 2021 год не будет исключением. Интриги с мужчинами, любовные треугольники, расставания, изменения внешности, попытки заново переписать жизнь – будет все, и только так Близнецы будут чувствовать пульсирующее биение жизни. Особенно ярко это будет проявляться в конце лета, когда в свои права вступит дом Венеры. Но к октябрю от такого карнавала событий устанут и сами Близнецы. Лучший вариант «устаканить» свою жизнь – взять паузу и уехать подумать куда-то за город. Можно попробовать и практику терапевтических писем. Выписывая в течение месяца на бумагу все, что вас не устраивает: ваши страхи, задачи и цели, вы в итоге придете к тому, чего же вы на самом деле хотите. Шелуха отсеется, придется понимание истинно нужного. И постарайтесь не лихачить на дороге, там есть небесные паттерны опасности.

Гороскоп на 2021 год для Близнецов: сохраняйте хладнокровие и трезво взгляните на жизнь

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: