Skip to content

Гороскоп на декабрь 2020

Гороскоп на декабрь 2020

Пришел первый месяц зимы и последний месяц года – чего нам от него ждать и как сделать его удачным подскажет гороскоп на декабрь 2020. Знаковым астрологическим событием станет коридор затмений, который начался с лунного 30-го ноября и завершится солнечным 14-го декабря (наблюдать его можно будет только в Южной Америке). Что стоит за этим незаурядным небесным явлением?

  • Все случившееся в данный период будет оказывать влияние на вашу жизнь в течение полугода (до следующего коридора затмений).
  • Важные текущие дела лучше завершить в первой половине месяца.
  • За это же время желательно избавиться от того, что вам мешает и может создать проблемы в будущем.

Затмения обычно ставят перед людьми определенные задачи, которые нужно решить, чтобы двигаться дальше. Поэтому придется сосредоточиться, поднапрячься и справиться со всеми сложностями. А последние недели декабря подарят представителям практически всех знаков зодиака долгожданный отдых, радость общения с близкими людьми и душевное тепло.

Овен

Жизнь откроет перед вами впечатляющие перспективы, но не торопитесь устремляться им навстречу. Обдумайте каждый свой шаг, и рассмотрите возможности под разными углами, чтобы действовать наверняка. Наступает время, удачное для налаживания новых деловых связей, посреднических отношений, общения с властями. Вторая половина месяца будет удачна для проявления ваших лучших профессиональных и личных качеств.

Телец

Если на пути возникают препятствия, то лучше не биться о них головой, пытаясь преодолеть. Гораздо более эффективно внимательно изучить, чтобы понять как обойти или аккуратно убрать с дороги. Во всем руководствуйтесь здравым смыслом, как привыкли, а эмоции постарайтесь пока отодвинуть. Тогда в последние недели декабря вы сможете вздохнуть с облегчением, оставив все трудности в прошлом.

Гороскоп на декабрь 2020

Близнецы

Не верьте всему, что говорят, а тем более обещают. Возможно, кто-то специально собирается сбить вас с толку, подсовывая дезинформацию. Полагайтесь только на тех людей, в которых уверенны на 100%. После 21-го декабря туман рассеется, и вы сможете четко увидеть направление, в котором нужно двигаться дальше. Наступит прекрасное время для проявления ваших многочисленных умений и талантов.

Рак

Для вас наступает период, когда стоит подвести некоторые итоги года. Постарайтесь в начале месяца завершить текущие дела, закрыть зависшие вопросы, наметить планы на будущее. Тогда оставшееся до праздников время вы сможете посвятить любимым занятиям, общению с интересными людьми, заботе о семье, приятным предновогодним хлопотам. Это подарит вам чудесное состояние внутреннего спокойствия и гармонии.

Гороскоп на декабрь 2020

Лев

Огненный темперамент может сыграть с вами злую шутку и основательно подпортить отношения с окружающими. Постарайтесь справиться с излишней эмоциональностью и не допустить личных конфликтов. Это поможет уладить текущие проблемы и избежать необходимости рубить швартовы, что вам вполне по плечу. Тогда последние дни года сможете просто отдыхать, получая удовольствие от предвкушения праздников.

Дева

Первые две недели декабря потребуют от вас максимальной выдержки и концентрации. Очень важно правильно рассчитать свои силы, распределить время, позаботиться о ресурсах. Впрочем, в планировании вам нет равных, поэтому вы достойно преодолеете полосу препятствий. Вторую половину месяца посвятите общению и развлечениям. Это будет полезно для карьеры, налаживания связей, общего развития, личной жизни. 

Гороскоп на декабрь 2020

Весы

В начале месяца вам предстоит серьезно напрячься, чтобы справиться с важной проблемой. Это будет непросто, но поможет нетривиальный подход и умение договариваться. Зато потом все пойдет, как по маслу – дела будут решаться, словно по взмаху волшебной палочки, а в личных отношениях воцариться любовь и взаимопонимание. Что ж, вы давно заслужили награду.

Скорпион

Ритм жизни неожиданно ускорится, что потребует от вас необходимости мгновенно принимать решения и правильно реагировать на изменение обстоятельств. Придется на время отодвинуть на второй план эмоции, переживания и личные отношения. Но когда вы пересечете заветную финишную черту, уделите максимум внимания своей семье и второй половинке. В ответ вы получите не меньше внимания, заботы, любви.

Гороскоп на декабрь 2020

Стрелец

Для вас наступает наиболее благоприятный период, чтобы расширить свои горизонты. Естественно предстоит серьезно потрудиться, даже над самим собой, усмирив свою безудержную натуру. Но результат превзойдет все ожидания, а почивать на лаврах, согласитесь, очень приятно. Только не забывайте о благодарности тем, кто неизменно поддерживал вас в тяжелые времена.

Козерог

Если сумеете освоить новые навыки и будете продуктивно использовать их на практике, вы не только успешно завершите текущие дела, но и сделаете весомое вложение на перспективу. Постарайтесь решать задачи последовательно, не хватаясь за все сразу. Тогда вы сможете расщелкать все твердые орешки один за другим, получив от этого не только заслуженные дивиденды, но и моральное удовлетворение.

Гороскоп на декабрь 2020

Водолей

Судьба и обстоятельства могут поставить вас перед сложным выбором. Главное, отнеситесь к этому с пониманием, проявите здравый смысл, найдите неожиданный выход (кстати, он окажется на поверхности). Сделайте упор на знания, тщательно разберитесь в ситуации, а потом действуйте – быстро и решительно. Причем не вздумайте гоняться за двумя зайцами сразу, иначе итог будет таким же, как в известной поговорке.

Рыбы

Вас, как и всех остальных, в начале месяца не минует сложный период нервозности, мелких неурядиц и разлада в делах. Вам нужно будет отбросить самокопание, чтобы сосредоточиться на преодолении различных препятствий, возникающих на пути. поддержку окажет семья и ваша вторая половинка, поэтому вы справитесь, можете не сомневаться. И постарайтесь порадовать близких, когда трудности останутся позади.

Гороскоп на декабрь 2020

 Напомним, ранее мы писали, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году.

А также, знаки Зодиака, которые часто жалеют о своих решениях.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: