Skip to content

Руководитель областного штаба ЕС будет голосовать за Филатова

"ЕС " на Днепропетровщине во втором туре выборов за Бориса Филатова

На Днепропетровщине партия «Европейская Солидарность» по итогам местных выборов 2020 года будет представлена как в областном, так и в городском совете Днепра. Жители региона оказали этой политической силе высокое доверие, что позволит депутатам от ЕС продолжить работу на благо громады.

Руководитель предвыборного штаба «Европейской солидарности» в Днепропетровской области Максим Курячий всегда выступал за консолидацию демократических сил для укрепления европейского вектора развития нашей страны. И это стало одной из причин записать обращение к землякам с призывом поддержать на выборах мэра Днепра кандидатуру Бориса Филатова.

«Много людей меня сейчас спрашивают о том, за кого я буду голосовать 22 ноября во втором туре выборов городского главы. Отвечу. Я буду голосовать за нашего мэра Бориса Филатова. Буду голосовать потому, что он свой, днепровский. И не по прописке, а по характеру, духу и силе воли», — подчеркнул политик. Он оценил тот вклад, который сделал действующий глава города для жителей нашего мегаполиса. «Буду голосовать за Филатова потому, что он сделал для города больше, чем все его предыдущие руководители за почти тридцать лет. Буду голосовать за Филатова потому, что он строит европейский Днепр, в котором нам всем жить», — заявил Максим Курячий.

Напомним, что по результатам голосования в Днепровском городском совете партия ЕС будет представлена семью депутатами. Каждому из них предстоит работать в тесном сотрудничестве с будущим руководителем города. «Филатов достоин нашей поддержки и доверия», — подчеркнул господин Курячий.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: