Skip to content

В Днепре разбушевавшийся пассажир облил водителя трамвая томатным соком (Фото)

София Танченко

В Днепре разбушевавшийсч пассажир облил водителя трамвая томатным соком (Фото)

Сегодня вечером в Днепре произошел неприятный инцидент в трамвае №1. Мужчина облил весь салон и водителя томатным соком и сбежал. Об этом журналисту «Наше місто» сообщил заместитель директора по эксплуатации и перевозок КП «Днепровский электротранспорт» Владимир Сусленков.

Инцидент произошел в 17:30 на остановке «ул.Центральная». Неадекватный пассажир набросился на женщину-водителя трамвая №1, которая вела состав в сторону железнодорожного вокзала. Мужчину возмутило то , что водитель не подождала его, когда ехала в сторону ДИИТа на ул. Шмидта. И ему пришлось 100 метров бежать за трамваем, который он так и не смог догнать. А ведь через три минуты по маршруту следовал следующий трамвай.

В результате он решил согнать злость на водителе, и облил ее, кабину и салон трамвая томатным соком. Вагон в таком состоянии не мог двигаться по маршруту, поэтому пришлось высадить пассажиров и отправить вагон на мойку в депо.

На шум и крики выбежали водители и кондукторы, которые были на диспетчерской станции, пытались успокоить хулигана. Но им это не удалось. После своего поступка нарушитель оттолкнул их и сбежал. Никто в случившемся физически не пострадал.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: