Skip to content

В Днепре тренеры и дети клуба «Штурм» сняли видео в поддержку Бориса Филатова (ВИДЕО)

В Ютюбе появилось видео, снятое тренерами, преподавателями и воспитанниками детско-юношеского спортивного центра Штурм в поддержку мэра Днепра Бориса Филатова.

Сейчас Штурм — один из лучших центров спортивного воспитания детей, подростков и молодежи в Днепре, филиалы которого действуют во многих районах Днепра. Центры позволяет новому поколению Днепра заниматься разными видами спорта, хореографией и вести здоровый образ жизни

В свое время действующий городской голова Борис Филатов также занимался спортом в Штурме. А за время своей работы на посту городского головы он сделал многое для развития детско-юношеского спорта в городе, для развития Штурма.

Детско-юношеский центр Штурм объединяет несколько поколений днепрян. Здесь увлеченно занимаются спортом как юные горожане, так и днепряне почтенных лет — участники Университета третьего возраста.

Объединять поколения и работать для развития любимого Днепра — в этом видит свою миссию и Борис Филатов. «Мы — на одной волне!» — подчеркивают участники Штурма в своем видео. Они призывают всех горожан, которые любят свой город и хотят для Днепра надежного будущего, принять участие во 2-м туре выборов мэра города: «От нашего выбора зависит будущее Днепра!» — уверены в Штурме

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: