Skip to content

Вечные знакомые: самые плохие друзья по знаку Зодиака

Вечные знакомые: самые плохие друзья по знаку Зодиака

Некоторые люди всегда находятся в центре внимания компании, но при этом остаются вечными знакомыми и не заводят настоящих дружеских отношений. Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака не способен быть другом.

Овен

Самые худшие друзья получаются из овнов. Обычно ярлык тусовщика прилипает к ним еще в подростковом возрасте, и они чувствуют себя в своей тарелке на любой вечеринке. Легкие в общении, быстро заводят новые знакомства и часто оказываются в самом центре компании. Парадокс, но для этого им нужно быть в одиночестве. Болтающийся рядом друг, всегда будет ему мешать. Он будет принижать и подкалывать товарища, чтобы отделаться от его сообщества и сосредоточить все внимание на себе.

Скорпион

Как и проекция зодиакального созвездия, отличается от остальных знаков ядовитым жалом, которым не без удовольствия пользуется. Скорпионы постоянно отпускают саркастичные остроты, не боятся в лоб высказывать свое недовольство и высмеивать недостатки друзей, даже при малознакомых людях, но сами никогда не забудут полученную обиду.

Вечные знакомые: самые плохие друзья по знаку Зодиака

Козероги

Козероги предпочитают не тратить свое время зря на бесполезных для них людей. Если они проявляют инициативу и пытаются подружиться, можно быть уверенным, что у них особые планы на этого человека. Как только они получат желаемое и переведут «ресурс» в разряд израсходованных, этот друг не дождется от них даже сухого приветствия. Очень любят рассказывать о своем будущем, словно успех буквально стучится им в дверь, и они покорят такие высоты, о которых текущие приятели даже не помышляли.

Девы

Представители этого созвездия способны профессионально и в короткий срок опустить самооценку своего приятеля до уровня плинтуса. Они могут легко отменить спланированную встречу из-за новой царапины на комоде или экране телефона, потратив на избавление от дефекта все свое время, а на следующий день всем растрезвонить о великой победе, замечая и указывая на похожие повреждения у вещей друзей, выставляя себя эталоном аккуратности и чистоты. На их фоне любой будет выглядеть жалко и неряшливо. Девы обладают сверхъестественным талантом погружать любую личность в глубины рефлексии, где последние приобретают ворох новых комплексов и убеждаются в своей неполноценности.

Вечные знакомые: самые плохие друзья по знаку Зодиака

Львы

Эти ребята просто не могут обходиться без одобрения и внимания со стороны. Львам трудно удержать лидерские таланты при себе, они постараются их продемонстрировать при первой возможности, а после потребуют заслуженную похвалу за проявленную инициативу. Воспринимать критику совершенно не способны и увидят в ней только личную обиду.

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: