Skip to content

Как удобно и безопасно оплачивать услуги в интернете?

Как удобно и безопасно оплачивать услуги в интернете?

Онлайн-платежи давно оценили люди, экономящие время. Они не желают тратить его на стояние в очередях, походы по разным местам вроде банков, почтовых отделений.

Но далеко не все присоединились к этой форме оплат — остались люди, выражающие опасения по поводу безопасности платежей. Их легко понять: мошенники постоянно придумывают новые способы забрать деньги с чужих карт, поэтому желающих избежать подобных проблем много.

Есть простой способ решить такую задачу — пользоваться универсальными, специальными платежными сервисами, обеспечивающими гарантированный уровень защиты персональных данных, полный контроль переводов. На территории Украины это сервис https://oplata.com — он работает с большим количеством платежей, применяя самые современные инструменты безопасности.

Что клиенты могут оплатить онлайн
На сайте Oplata доступны:

  • Оплата домашнего телефона, мобильных номеров, интернета.
  • Внесение средств за телевидение.
  • Оплата коммунальных услуг.
  • Пополнение счетов разных сервисов.
  • Погашение кредитов в банках, частных финансовых организациях.
  • Оплата игр.
  • Участие в благотворительных проектах.

Тут перечислены далеко не все категории, где можно оплатить онлайн-услуги. Причем возможности сервиса постоянно растут — многие разделы каталога активно пополняются. Скоро он сможет покрыть ключевые финансовые задачи современного занятого человека, который хочет несколькими кликами внести деньги на многочисленные сервисы, сохранив нужные квитанции о проведенной оплате.

Несколько причин выбрать сервис Oplata

Высокий уровень операций подтверждается соответствием PCI DSS. Это международный стандарт и гарантия для каждого клиента, что его деньги дойдут до нужного счета без опасности перехвата кибер-преступниками.

Сервис Oplata — это быстрая оплата услуг с небольшими процентами. Он удобен абсолютно для всех. Теперь решать многие финансовые вопросы предельно легко с компьютера или телефона. Нужны только интернет-доступ и карта под рукой.

Категория: Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: