Skip to content

В Днепре на Победе открывается Макдональдс нового формата

В Днепре на Победе открывается Макдональдс нового формата

Завтра в Днепре на жимассиве Победа-4 открывается Макдональдс нового формата. Модернизация заведения общественного питания заняла всего 11 дней, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на официальную пресс-службу.

В эту субботу, 17 октября, в городе откроют обновленный МакДональдз по адресу: проспект Героев, 1В. В этом ресторане – самая длинная линия МакДрайв в Украине длиной 135 метров. Модернизация заведения заняла 11 дней. Ресторан будет открыт в новом формате «с опытом будущего», в котором будут совмещены высокие технологии и забота о каждом клиенте.

Что нового:

  • Новый принцип работы кассовой зоны. Кассы будут разделены на две части — для заказа и для получения блюд, что будет намного удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания.
  • Терминалы самообслуживания позволят посетителям спокойно и без спешки просмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карты. Зал ресторана оснащен 4 двухсторонними электронными терминалами, что значительно ускорит процесс заказа.
  • Обслуживание за столиками. Теперь клиенты в МакДональдз смогут получить свой заказ за столиком. Нужно только сделать заказ, взять табличку с номером и сесть за столик. В табличку с номером вмонтирован датчик с геолокацией, чтобы сотрудники точно знали, где сидит гость. Местонахождение клиента отображено на специальном мониторе, что ускоряет сервис и делает пребывание в заведении еще более комфортным.
  • Эксперты по гостеприимству — это новая позиция в ресторанах МакДональдз. Эксперты по гостеприимству будут отвечать за атмосферу в заведении, их задача — быть внимательными к посетителям и заботиться о каждом клиенте: помочь семье с поиском свободного столика, помочь сделать заказ на терминале самообслуживания, подсказать клиенту, где можно подзарядить гаджет и просто поддержать дружеский разговор. Также они исполняют роль эксперта по гигиене и следят за соблюдением социальной дистанции, ношением маски и выполнением всех карантинных требований во время пребывания посетителей в заведении.
В Днепре на Победе открывается Макдональдс нового формата
В Днепре на Победе открывается Макдональдс нового формата

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: