Skip to content

Условия жизни стали лучше: в Днепре заменили провода и щитовые в многоквартирном доме

В Днепре заменили провода и щитовые в доме. Новости Днепра

В Центральном районе Днепра, на проспекте Александра Поля, 1/9 провели работы по замене силовых проводов и щитовых. Дом, в котором старая проводка уже отжила свое, теперь укомплектован на полную мощность, передает «Наше місто«.

В многоэтажке были заменены все силовые провода — от щитовой до каждого из подъездов. Специалисты столкнулись с большим количеством проблем: изначально была заложена очень слабая электрика, которая по истечению срока эксплуатации потеряла свою мощность. Также случались подгорания в щитках, наблюдались плохие контактные соединения и оголенные провода.

В доме на проспекте Поля освещение также пришло в негодность: специалисты провели новую линию освещения лестничных клеток, установили светильники с датчиками движения. Также на каждом этаже появились новые щитовые и заложен очень качественный кабель с запасом мощности.

Жительница многоквартирного дома на проспекте Александра Поля 1\9 благодарна городской власти и специалистам за их труд:

«Мы очень довольны работой, которая была выполнена электриками в нашем доме. Жильцы очень благодарны городской власти, за то, что нашли возможность и средства для выполнения работ. Своими силами нам бы никогда не удалось провести ряд таких работ. Также выражаем огромную благодарность электрикам. Очень признательны за все, что город делает для нас».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: