Skip to content

К нам присоединяются сильные: Геннадий Гуфман о команде «Оппозиционная платформа – За життя» в Днепре и области

К нам присоединяются сильные: Геннадий Гуфман о команде «Оппозиционная платформа – За життя» в Днепре и области

Согласно результатам последних соцопросов, «Оппозиционная платформа – За життя» — вторая по рейтингам поддержки партия в стране. В Днепропетровской области позиции ОПЗЖ не менее сильны. Взгляды политсилы поддерживают сотни тысяч людей. Как заявил на пресс-конференции в Днепре руководитель областной организации Геннадий Гуфман, в ответ на запрос общества «Оппозиционная платформа – За життя» намерена принимать участие в местных выборах во всех территориальных громадах региона, сообщает «Наше Місто».

«Сейчас я могу с уверенностью сказать, что «Оппозиционная платформа – За життя» в Днепропетровской области – это сила, имеющая доверие, это сила, набирающая доверие. И пообещать, что мы этим доверием не злоупотребим», — сказал он.

Геннадий Гуфман добавил, что команду ОПЗЖ на этих выборах будут представлять в том числе и известные люди, у которых уже есть опыт работы и в местном самоуправлении, и в Верховной Раде.

«Это Заслуженный шахтер Украины Артур Мартовицкий, главвррач детской больницы им. Руднева, Доктор медицинских наук Александр Македонский, один из самых известных и эффективных политиков Кривого Рога, народный депутат Украины 7-го и 8-го созывов Константин Павлов и др. К нам присоединяются сильные», — отметил Геннадий Гуфман.

По его словам, часть команды ОПЗЖ сформировалась благодаря проекту «Давай знакомиться».

«Мы начинали этот проект задолго до выборов. Он направлен не просто на выявление сторонников, а на создание сильной дружной команды единомышленников. То есть, не на выявление тех, кто проголосует за нашу политическую силу, а тех, с кем мы вместе этой силой становимся», — подчеркнул политик.

В рамках проекта «Давай знакомиться» работают разные каналы коммуникации. Выразить поддержку можно не только лично, но и заполнив анкету на сайте проекта za2020.com.ua или позвонив по номерам 098 1111 700, 099 1111 700.

Геннадий Гуфман отметил, что имена всех кандидатов от «Оппозиционная платформа – За життя», которые будут принимать участие в местных выборах на Днепропетровщине, будут объявлены после съезда партии.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: