Skip to content

В Днепре коммунальщики в очередной раз промывают систему отопления перед холодами

В Днепре коммунальщики в очередной раз промывают систему отопления перед холодами

В Днепре сотрудники коммунальных служб активно готовятся к отопительному сезону и проводят плановую подготовку инженерных сетей многоэтажных домов города, передает корреспондент «Наше Місто».

Так, в Амур-Нижнеднепровском районе по проспекту Слобожанский, 87 коммунальщики осуществили промывку системы централизованного отопления гидропневматическим методом.

Как рассказал бригадир городской аварийной службы Григорий, по данному адресу как таковых проблем нет. Ведь в доме недавно был сделан ремонт и система находится в благоприятном состоянии:

«Сегодня мы проводим промывку системы отопления в доме. Заправляем водой систему отопления, затем накачиваем компрессором воздух и продуваем воду из системы. После этого опять заправляем водой и на этом всё. Вода чистая, система чистая. Это делается для проверки системы отопления под давлением и промывки, чтобы не было грязи. В данном доме стоят фильтры, с улицы мусор не попадает, поэтому система нормальная», — сообщил Григорий.

Подобные работы сотрудники коммунальных служб осуществляют по всему городу. Благодаря таким подготовкам местные жители смогут пережить зимний сезон без проблем.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: