Skip to content

Пиар на «чужом» стадионе и игра в прятки с избирателями: днепряне возмущены «Слугой Народа» Кириллом Нестеренко

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Днепряне возмущены народным депутатом от «Слуги Народа» Кириллом Нестеренко, который, как считают — пиарится за счет других. В частности, на своей странице в Facebook представитель Зе-команды уже не раз рассказывает о строительстве спорткомплекса «Олимпийские резервы», так, будто бы он продвигал этот проект единолично, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на сюжет программы «Про Дніпро» на телеканале ДніпроTV.

#СпортХто пам’ятає моє відео 9 квітня про будівництво трудових резервів, де були тільки бетон і сірі стіни? От як швидко тут вже практично готовий передовий спортивний комплекс, кращий в країні! Та саме у Дніпрі!⠀Басейн, великі стадіони (криті і на вулиці), тренажерні зали, кімнати для спортивної боротьби, бадмінтону, баскетболу, волейболу, тенісу, зал для проведення змагань світового рівня, готель для команд, масажні кабінети і спа зона, відпочинкові зони для відновлення сил, 6 поверхів та більше 6000 кв.м. для щастя та успіху для кожного спортсмена.⠀Не рідко ми всі спостерігаємо історії, коли талановиті українці виступають на змаганнях під прапорами інших країн лише тому, що в нас не було можливостей для реалізації такого потенціалу. Як спортсмен, я дуже хочу, щоб ця ситуація кардинально змінилась. Ми повинні дати можливість реалізовуватись нашим талантам.Збудуємо майбутнє щасливої та сильної України разом!⠀А яке місце спорт займає в вашому житті? Чи вболіваєте за наших чемпіонів на змаганнях?⠀#Дніпро#КириллНестеренко

Опубліковано Кирилл Нестеренко Вівторок, 7 липня 2020 р.

Несмотря на то, что реконструкция стадиона началось еще в 2016 году, — при тогдашнем губернаторе Валентине Резниченко, команда Зеленского решила этот проект приписать к «Большой Стройке». Впрочем, днепряне попытку пиара на «чужом» стадионе не оценили.

Малина Малина И с какого бока здесь этот бадминтонист?

Татьяна Владимировна Полтавец Кирилл , конкретно можна уточнить , что Вы для этого сделали?

Ирина Вышиваная. Селфі

Горожане подчеркивают, — пиариться на чужих заслугах — глупо и призывают «гордиться» своими собственными.

Alexey Kucherov Это ж бюджет ОДА, и проект, начатый Резниченко и Голиком еще при Порохе, причем тут Нестеренко? Может надо свои заслуги пиарить, например увольнение из центробанка лучшего банкира Европы за 2019 год.

Что же думают о таком пиаре за счет других? Как Кирилл Нестеренко играет в прятки со своими избирателями? Ответы на эти и другие вопросы ищите в сюжете!

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Поделиться: