Skip to content

Пиар на «чужом» стадионе и игра в прятки с избирателями: днепряне возмущены «Слугой Народа» Кириллом Нестеренко

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Днепряне возмущены народным депутатом от «Слуги Народа» Кириллом Нестеренко, который, как считают — пиарится за счет других. В частности, на своей странице в Facebook представитель Зе-команды уже не раз рассказывает о строительстве спорткомплекса «Олимпийские резервы», так, будто бы он продвигал этот проект единолично, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на сюжет программы «Про Дніпро» на телеканале ДніпроTV.

https://www.facebook.com/kyryll.nesterenko.dp/videos/325895668407860/?__xts__[0]=68.ARDGu34_674iHqJcqlHQd_xQZyxyL5xbX8i_wXGWA0KCYHo1izIb-dubbqzxiXhui9QlaxDcJ9qXDzCp2NaAnihLb-_LL_MWwaK3ykNvDdFGX3VLYs2edcQbbfhLGQXuJvPFw350FYZZ23IRZ9q1jJ5lV3yuYJCiUTH4cb-Eh8pkf0svfCcQCYfo11MxNQXrkMZILMFZkGAzw8FsOZtSi5a9Kg6yEWkAl_Kp9j5qedqeQVbXjWTARkO9-fUptA6SS48p4gq3JuTmMnpoUx6CZDBG1xq-l6TMvwJUf_W3Gow7Bi13bvsSKiuxUMAsl6BiZa3O09YW6tIwqoPQK2sVBdTJdLDT8cbdCvI&__tn__=-R

Несмотря на то, что реконструкция стадиона началось еще в 2016 году, — при тогдашнем губернаторе Валентине Резниченко, команда Зеленского решила этот проект приписать к «Большой Стройке». Впрочем, днепряне попытку пиара на «чужом» стадионе не оценили.

Малина Малина И с какого бока здесь этот бадминтонист?

Татьяна Владимировна Полтавец Кирилл , конкретно можна уточнить , что Вы для этого сделали?

Ирина Вышиваная. Селфі

Горожане подчеркивают, — пиариться на чужих заслугах — глупо и призывают «гордиться» своими собственными.

Alexey Kucherov Это ж бюджет ОДА, и проект, начатый Резниченко и Голиком еще при Порохе, причем тут Нестеренко? Может надо свои заслуги пиарить, например увольнение из центробанка лучшего банкира Европы за 2019 год.

Что же думают о таком пиаре за счет других? Как Кирилл Нестеренко играет в прятки со своими избирателями? Ответы на эти и другие вопросы ищите в сюжете!

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: