Skip to content

Купальники 2020 для подростков

Купальники 2020 для подростков

Подростковая мода должна убивать сразу двух зайцев: быть достаточно практичной, чтобы подходить активному образу жизни детей, и в то же время соответствовать взрослым трендам, ведь любая девочка хочет выглядеть современно и стильно. Все это в полной мере касается не только повседневной одежды, но и купальников для подростков.

Критерии выбора купальника для подростка

Правильному выбору купальника для девочки-подростка поможет понимание цели его использования (пляжный отдых или занятия плаванием), знание вкусов ребенка и соответствие моде.

Купальники 2020 для подростков

Тип купальника

Купальники для подростков бывают слитные и раздельные. Цельные производят и для отдыха, и для спорта. Спортивные купальники отличаются эластичностью ткани, отсутствием украшений и плотным облеганием тела. Приобретая цельный купальник, обращайте внимание на длину бретелек – пусть она будет с запасом, чтобы по мере роста ребенка можно было их перевязать и сохранить комфорт. Раздельные купальники отлично подойдут для пляжного отдыха. Одним из важных преимуществ является быстрое высыхание.

Материал

Качественные купальники для подростков производят из эластана, полиэстера. Эти материалы устойчивы к воздействию ультрафиолета, воды и быстро сохнут.

Цвет и принты

В тренде моды купальников для подростков в 2020 году оранжевый, голубой, розовый, светло-зеленый. При выборе подросткового купальника избегайте вычурных рисунков, но и увлекаться детскими мультяшными мотивами также не следует. Оптимальным выбором будет цветочный, геометрический или абстрактный принт.

Купальники 2020 для подростков

Модные детские купальники 2020

Среди множества моделей купальников для подростков мы выбрали топ моделей по популярности сезона-2020

  1. Бикини. Классический верх и трусики – такой купальник соответствует возрасту. При желании дополнительного объема можно добиться за счет бандо, а женственности – при помощи оборки на плавках.
  2. С высокой талией. Это привет из взрослой моды. Девочки-подростки хотят быть в тренде и уже понимают, как подчеркнуть фигуру.
  3. Асимметрия. Необычно и привлекательно смотрятся купальники с бретелью на одно плечо. Модель актуальна и для слитного, и для раздельного купальника.
  4. Узел впереди. Этот элемент вошел в тренд 2020. Кромка завязок может быть украшена бусинами
  5. Монокини. Идеальный выбор для активного подростка. Девочкам лучше подойдет цельный купальник с боковыми вырезами.
  6. Лиф в виде топа. Также хороший вариант для активного времяпровождения на пляже. Не сковывает движения.
  7. Высокий топ. В сочетании с высокими плавками можно создать заметный купальник для подростка. Такой будет хорошо смотреться в ярком цвете.
  8. Танкини. Практичный купальник с верхом-майкой. В тренде 2020 – контраст между разноцветным топом и однотонными плавками.
  9. Бандо. Популярная модель позволяет загореть без полосок от завязок
Купальники 2020 для подростков

Купальник для полной девочки

Чтобы девочка-подросток не стеснялась особенностей своей фигуры на пляже, стоит отдать предпочтение цельным или спортивным купальникам. Подойдут также монокини и танкини, а удачным цветовым решением станут вертикальные полоски, визуально корректирующие полноту.

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: