Skip to content

В Украине восстановили практические экзамены для получения водительских прав

В Украине восстановили практические экзамены для получения водительских прав

Карантин в Украине продлили до 22 июня, но смягчения действуют уже с 22 мая. На заседании Правительства 20 мая было 2020 принято решение о следующем этапе постепенного смягчения карантинных мероприятий. После этого восстановлены практические экзамены на водительские права, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Адвокат Права.

Следовательно, с 22 мая 2020 сервисные центры МВД восстанавливают практические экзамены по навыкам управления транспортными средствами. Об этом говорится в сообщении на официальной странице Главного сервисного центра МВД. Указанную услугу будут предоставлять с соблюдением обязательных санитарных и противоэпидемических мероприятий, в частности:

  • с одновременным пребыванием в авто не более двух человек;
  • при отсутствии явных признаков ОРВИ;
  • в одетых на лице защитных масках.

Лицу, желающему сдать практический экзамен по навыкам управления транспортными средствами, необходимо записаться по телефону в тот сервисный центр МВД, где состоял теоретический экзамен.

В Главном сервисном центре МВД напоминают, что результат составленного теоретического экзамена считается действительным в течение трех месяцев, но в этот срок не учитывается период с 19 марта по 21 мая 2020 года.

В Украине восстановили практические экзамены для получения водительских прав

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: