Skip to content

В Днепре троллейбус завел свой видеоблог (Видео)

Ксения Куземко

В Днепре троллейбус завел свой видеоблог (Видео)

В Днепре команда блогеров сняла маршрут Днепровского троллейбуса №14, который курсирует от центра города (ул. Глинки), через Центральный (новый) мост, далее на жилой массив «Солнечный» (ул. Маршала Малиновского), а затем обратно в центр. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Департамент транспорта и инфраструктуры г. Днепр.

Для съемок видео был предоставлен современный троллейбус модели «Днепр Т203» №1601,который был оформлен в соответствии с утвержденным дизайн-кода города Днепр.

Съемки клипа проходила с разных необычных ракурсов на несколько камер.

Дніпровський тролейбус знімає відеоблог!

Дніпровський тролейбус знімає відеоблог!На цей раз команда блогерів відзняла маршрут Дніпровського тролейбуса №14, який курсує від центру міста (вул. Глінки), через Центральний (новий) міст, далі на житловий масив "Сонячний" (вул. Маршала Малиновського) а потім назад до центру. Для зйомок було надано сучасний тролейбус моделі "Дніпро Т203" №1601, що був оформлений відповідно до затвердженого дизайн-коду (брендуванню) міста Дніпро.Цього разу зйомка кліпу відбувалась з різних незвичайних ракурсів на декілька камер, тому відео буде більш динамічним.Бажаємо Вам приємного перегляду!#Дніпро_квітуче #дніпровський_тролейбус

Опубліковано Департамент транспорту та інфраструктури м. Дніпро Вівторок, 19 травня 2020 р.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Поделиться: