Skip to content

ТОП-5 веселых мультфильмов для просмотра с детьми (Видео)

ТОП-5 веселых мультфильмов для просмотра с детьми

Отвлечься от домашних хлопот и провести время с детьми за просмотром мультфильма — отличная идея для вечера выходного дня. Эти мультфильмы наверняка понравятся и ребенку и взрослому человеку.

Фердинанд

Фердинанда, самого добродушного быка в Испании, выбирают для участия в бой быков в Мадриде. Он сильный и внушает трепет, но больше всего на свете любит на поляне любоваться цветочками. Так что ему придется постараться, чтобы отстоять свои пацифистские убеждения и вернуться домой.

Пой!

У героев этого мультфильма тоже есть мечта — они хотят петь. У всех свои причины. Коала Бастер Мун устраивает конкурс талантов с большим призовым фондом. Это отличная возможность заявить о себе.

Реальная белка

В то время, как другие работают в поте лица, ищут пищу и собирают в общее дупло запасы на зиму, Крутых живет только для себя и ни с кем не желает делиться. В конце концов он настолько всех достает, что звери выставляют его из родного парка в страшный и чужой город.

Сезон охоты

Олень-неврастеник Эллиот попадает под колеса охотника и в бессознательном состоянии приезжает в город. Там он знакомится с медведем, который вырос в городском комфорте и мало приспособлен к жизни в лесу.

Мадагаскар

Причудливый Марти, зебра из зоопарка, мечтает о свободе, свободно бегать в стаде зебр и чувствовать ветер в гриве. И тот, кто по-настоящему хочет, обязательно добьется своего. Он, лев Алекс, бегемотиха Глория, жираф Мелман и веселые пингвины окажутся на острове Мадагаскар. Им предстоит большая работа по вливанию в коллектив диких животных. Это поставит их дружбу перед большими испытаниями.

Источник

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: