
Заместитель главврач Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Александр Толубаев призвал днепрян и жителей региона подвозить сотрудников медучреждения до места работы, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на его Фейсбук-страницу.
«Если на остановке общественного транспорта Вы увидели человека с такой табличкой, можете быть уверены — это наш сотрудник. Врач, медицинская сестра, санитарочка, медицинский регистратор, которые пытаются вовремя доехать на работу, или возвращаются домой после тяжелого дежурства.

Пожалуйста, остановитесь и помогите им добраться до места назначения.

На период карантина больница Мечникова продолжает оказывать экстренную и неотложную медицинскую помощь в круглосуточном режиме. Консультации в поликлинике проводятся с применением телемедицины», — рассказал Александр Николаевич.

Напомним, ранее мы писали, что в Украине уже почти полтысячи больных и 11 смертей: коронавирус идет по стране.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Коронавирус в Днепре, Мечникова