Site icon Наше Місто

ТОП-10 лучших фильмов для семейного просмотра

ТОП-10 лучших фильмов для семейного просмотра

Просмотр фильма всей семьей — скорее исключение, чем правило. Кто-то работает, кто-то учиться, поэтому собраться вместе удается не часто. Такие ценные минуты не стоит тратить на споры по поводу выбора фильма, ведь существуют киноленты, которые точно понравятся каждому.

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

Александр самый невезучий в своей семье. Пока остальные радуются жизни, его то и дело преследуют неприятности. И вот однажды, в ночь перед своим 12-м днем рождения, раздосадованный мальчуган загадывает, чтобы и родные наконец-то испытали, что такое плохой день. Фильм снят по одноименной книге Джудит Виорст.

Приключения Паддингтона

Этот смешной, добрый и красочный фильм — беспроигрышный вариант для совместного просмотра с детьми.
Очаровательный медвежонок Паддингтон из дремучего Перу отправляется в Лондон на поиски путешественника, 40 лет назад побывавшего в гостях у его дядюшки с тетушкой. В незнакомом мире его ждут приключения и опасности, друзья и новая семья. Фильм снят на основе серии книг Майкла Бонда о медвежонке Паддингтоне.

Мы купили зоопарк

Отличное, очень доброе и поучительное семейное кино, основанное на мемуарах британца Бенжамина Ми. После смерти жены главный герой с двумя детьми переезжает в новый дом, в придачу к которому им достается зоопарк с двумя сотнями различных животных. Их жизнь никогда не будет прежней.

План игры

Джо – восходящая звезда американского футбола. Циничный и эгоистичный, озабоченный своей красотой и спортивной карьерой. Но однажды утром он обнаруживает на пороге 8-летнюю девочку, которая говорит, что она его дочь и приехала пожить к нему на месяц. Вас не оставит равнодушными эта смешная и поучительная семейная комедия о перевоспитании взрослого дяди крошечной девочкой

Чарли и шоколадная фабрика

Невероятно добрая, зрелищная и поучительная сказка для детей и взрослых.
Пятеро абсолютно разных ребят попадают на экскурсию на крупнейшую в мире шоколадную фабрику, где им предстоит побороться за суперприз. Их ждет множество чудес: шоколадные реки, луга из мятного сахара, карамельные деревья и чудо изобретения, а также немало испытаний. Фильм снят по мотивам повести Роальда Даля.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

Сотрудник отдела иллюстраций журнала Life отправляется на поиски фотографа, который должен был прислать снимок для обложки. Во-первых, фильм очень красивый – главный герой много путешествует и виды просто потрясающие, а во-вторых, он очень вдохновляет – даже самый скромный и незаметный человек способен на отважные поступки.

DF-11070-Edit — Ben Stiller in THE SECRET LIFE OF WALTER MITTY.

«Зачарованная»

Неожиданное прочтение Disney. Что случится, если принцесса из нарисованной сказки попадет в реальный Нью-Йорк, и сможет ли принц отыскать возлюбленную в огромном городе?

«Я не знаю, как она делает это»

Фильм о том, как женщине приходится совмещать семью и работу. Мамы оценят забавные (и вполне реальные) ситуации, в которые попадает главная героиня (ее играет Сара Джессика Паркер), а папы и дети наконец поймут, как нелегко иногда приходится прекрасной части семьи.

«Белоснежка: Месть гномов»

Пока дети будут наслаждаться любимой сказкой о Белоснежке, ее друзьях-гномах и злой мачехе, родители смогут по достоинству оценить актерский талант Джулии Робертс. Актриса играет мачеху и выглядит очень забавно!

«Стажер»

Почти «Дьявол носит Prada», но для всей семьи. Трогательная история 70-летнего Бена, который устраивается на стажировку в онлайн-магазин одежды и становится не только лучшим сотрудником компании, но и лучшим другом своего босса. В главных ролях Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро.

Источник


Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також:

Exit mobile version