Skip to content

Корпорация «АТБ» вошла в ТОП-25 самых успешных украинских брендов

Корпорация «АТБ» вошла в ТОП-25 самых успешных украинских брендов

Авторитетный журнал «Власть Денег» составил традиционный рейтинг брендов украинских компаний, которые сумели войти в число лидеров в своих отраслях и обрести популярность по всей Украине. Среди ТОП-25 самых популярных и успешных – корпорация «АТБ», передает корреспондент «НМ» со ссылкой на издание.

В ТОП-25 попали бренды украинских компаний, сумевших войти в число лидеров в своих отраслях и обрести известность по всей Украине. Каждой из них удалось по-своему найти ключик к потребителю — оригинальностью своей продукции, отменно высоким качеством, демократичной ценовой политикой, нестандартными маркетинговыми ходами — и благодаря этому их бренды сейчас у всех на устах.

Корпорация «АТБ» — самая узнаваемая торговая сеть

Корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих деятельность в таких сферах бизнеса, как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. Узнаваемость логотипа «АТБ» имеет общенациональный масштаб.

«АТБ» — украинская компания, созданная с нуля в Днепре

На предприятиях корпорации «АТБ» на сегодняшний день работают более 64 тыс. сотрудников. Крупнейшие предприятия корпорации «АТБ» — сеть розничных магазинов «АТБ-Маркет» (насчитывает уже 1082 магазина в 275 населенных пунктах), мясная фабрика «Фаворит Плюс» (это большое современное инновационное предприятие является лидером мясоколбасной отрасли Украины) и кондитерская фабрика «Квітень».

«АТБ» —  лидер украинского ритейла

В 2019 году корпорация «АТБ» установила собственный рекорд по уплате налогов и сборов в бюджеты различных уровней, достигнув отметки в 12,6 млрд. грн, что на 34% больше, чем в 2018 году.

«АТБ» — всегда только вперед

Все 25 лет своего существования компания АТБ постоянно развивается, усовершенствуется движется только вперед.

Сегодня супермаркеты «АТБ» – это не просто магазин возле дома. Это не только удобно и экономно, а еще и комфортно (новые сервисы: соки фреш, кофе, выпечка, мороженное, удобная экоупаковка, современный дизайн магазинов и пр.) При этом сеть продолжает придерживаться политики самых низких цен в своем сегменте.

Соответственно, попадание корпорации «АТБ-Маркет» в ТОП-25 самых успешных украинских брендов – заслуженная награда, которая ни у кого не вызывает сомнений.

Напомним, ранее мы писали, что корпорация «АТБ» стала победителем рейтинга качества управления репутацией в номинации «Ритейл — FMCG».

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: