Skip to content

В Украине подорожает интернет: один из крупнейших провайдеров сделал важное заявление

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Один из крупнейших провайдеров в Украине, — компания «Ланет» с 1 апреля 2020 года повышает тарифы на интернет и кабельное ТВ. В компании данное решение объясняют ростом расходов на оборудование и материалы, необходимые для стабильной работы сети и ее модернизации, передает корреспондент «НМ».

Один из крупнейших украинских интернет-провайдеров, — компания «Ланет» с 1 апреля 2020 года повышает тарифы на свои услуги в связи с ростом расходов на оборудование и материалы, необходимые для работы сети и ее модернизации, — сообщают в в пресс-службе компании.

Тарифные пакеты, которые предоставляет провайдер будут изменены на актуальные:

  • Абоненты, которые пользовались услугой Интернет без кабельного ТВ, будут переведены на тарифный план «GIG» стоимостью 199 грн/30 дней.
  • Абоненты, которые пользуются услугой Интернет и кабельным ТВ-пакетом «Core+» или IPTV-пакетом «Core», будут переведены на тариф «MIX» стоимостью 299 грн/30 дней.
  • Услуга Интернет и кабельный ТВ-пакето «Baza+» или IPTV-пакет «Baza», будет переведен на тариф «MIX» стоимостью 346 грн/30 дней.
  • Абоненты, которые пользуются услугой Интернет и кабельным ТВ-пакетом «Prime+» или IPTV-пакетом «Prime», будут переведены на тариф «LUX» стоимостью 399 грн/30 дней.
  • Для абонентов, которые пользуются тарифами Fiber neo и АТО, стоимость тарифного пакета на 30 дней составит 149 грн и 99 грн соответственно.

Отметим, что Lanet — третий по величине украинский провайдер проводного интернета и кабельного телевидения.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: