Skip to content

Гороскоп «маменькиных сынков»: какие знаки зодиака обречены быть зависимыми от мамы всю жизнь

Какие знаки зодиака обречены быть зависимыми от мамы всю жизнь

Выражение «маменькин сынок» знакомо каждому из нас. С виду это может быть довольно успешный и богатый человек. Но за всеми его победами стоит любимая мамочка, которая оберегает его даже в зрелом возрасте. Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых чаще всего становятся «маменькиными сынками».

Мужчины, рожденные под знаками Девы, Скорпиона, Стрельца и Водолея, чаще всего своим поведением заслуживают прозвище «маменькин сынок» или «мамсик».

Какие знаки зодиака обречены быть зависимыми от мамы всю жизнь

Для этих парней мама с ранних лет и до старости остается лучшим другом, помощником и советником. На ее мнение они ориентируются абсолютно во всех сферах своей жизни.

Девы, Скорпионы, Стрельцы и Водолеи могут часами щебетать с мамочкой о том, о сем по телефону. При любом удобном случае, поедут в гости, чтобы выполнить любую работу. При этом их собственные потребности, а тем более потребности жены и детей уходят на задний план.

Какие знаки зодиака обречены быть зависимыми от мамы всю жизнь

Гороскоп утверждает, что зодиакальные «мамсики» даже в зрелом возрасте делятся с мамой самыми откровенными, а подчас и интимными подробностями своей личной жизни.

Мнение мамы для них непреложная истина и закон. Если мать сказала, что жена плохая, значит, так оно и есть. Именно по этой причине зачастую и распадаются браки Дев, Скорпионов, Стрельцов и Водолеев.

Какие знаки зодиака обречены быть зависимыми от мамы всю жизнь

Астрологи рекомендуют представителям этих 4 знаков Зодиака, прочитать свой гороскоп, чтобы понять, в чем состоит корень их жизненных проблем. После того, как причины будут выявлены, появится понимание, что делать дальше и как разорвать эту тотальную зависимость от одобрения мамы.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: