Skip to content

Рисковал жизнью ради Саши и Нади: в Днепре спасают мужчину, пострадавшего в ДТП на Слобожанском

София Танченко

В Днепре спасают мужчину, пострадавшего в ДТП на Слобожанском. Новости Днепра

В Днепре 16 февраля произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие на пересечении ул. Воронежской и Слобожанского проспекта. Водитель Audi, скрываясь от полицейской погони, вылетел на пешеходную часть и сбил двоих людей. Но есть и третий пострадавший. Мужчина, который пытался спасти двоих пострадавших рискуя своей жизнью. Сейчас этот герой лежит прикованным к постели и ему нужна помощь. Передает «НМ» со ссылкой на пост Ольги Лаврущенко в группе Райончик.

Согласно информации, зовут спасителя Бартош Виктор. Он получил серьезные травмы и переломы. В течение суток врачи пытаись стабилизировать его состояние. Виктор смог выжить, но на его теле очень большое количество переломов. Он находится в городской больнице №6, прикован к кровати.

В Днепре спасают мужчину, пострадавшего в ДТП на Слобожанском. Новости Днепра

За ним сутками ухаживает любящая жена. Но кроме Виктора, в семье есть еще два лежачих пенсионера, за которыми нужен уход и финансы.

Суммы, которые тратятся на лечение и восстановление Виктора очень большие, семья не справляется. Поэтому им сейчас очень нужна финансовая помощь.

Для тех, кто хочет помочь, карта Бартош Ирины Викторовны, жены пострадавшего — 5168 7427 1785 6193

В Днепре спасают мужчину, пострадавшего в ДТП на Слобожанском. Новости Днепра

Напомним, ранее мы писали о жутком ДТП на левом берегу. Водитель скрываясь от погони влетел в толпу людей.

Также мы писали, что детской больнице спасают 4-летнюю девочку, которая серьезно пострадала в аварии на Слобожанском. У нее очень много травм. Состояние очень тяжелое.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: