Skip to content

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы, которые соблазнят любого мужчину

София Танченко

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы

Длинные волосы девушки считают своим богатством и стараются подобрать прическу, которая максимально подчеркнет их природную красоту. В 2020 году в тренде будет романтичные образы, которые акцентируют внимание на индивидуальности. Достаточно сделать легкие локоны, завязать конский хвост, либо заплести объемную косу, и вы будете выглядеть сногшибательно в глазах окружающих и для самой себя.

Легкие кудри

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы

Легкие кудри — лучший выбор как для ежедневной прически, так и для вечерней. Локоны можно сделать в домашних условиях с помощью плойки или утюжка для волос. Есть еще более простой вариант — заплести на ночь косички, и утром проснуться с волнистыми волосами. Если у вас челка, можете по бокам закрепить локоны невидимками, можете собрать волосы в хвост, а можно с помощью специальных спреев создать эффект мокрых волос, что выглядит очень естественно и нежно.

Уложенные прямые волосы

Прямые длинные волосы вызывают у представителей мужского пола самые приятные ассоциации. Если у вас от природы ровные волосы и вы следите за их внешним видом, тогда не нужно ничего придумывать нового, а просто достаточно время от времени подравнивать стрижку, убирать секущиеся кончики и прическа готова. Выбирайте стрижки каскад, лисий хвост или лесенку, при этом кончики волос должны быть идеально ровными. При желании кончики можно закрутить, это добавит более утонченного эффекта.

Рыбий хвост

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы

Такая коса делается очень просто, а выглядит нарядно и утонченно. Прическу можно дополнить заколкам, обручами, невидимками, бантиком и т.д. С помощью аксессуаров вы будете выглядеть стильно. Рыбий хвост очень практичен, ведь когда длинные волосы собраны, девушки знаю, что это очень удобно. Таким образом, прическа может стать полезной как для работы в офисе, так и для дома.

Греческая прическа

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы

Для девушек с длинными волосами греческая прическа может стать незаменимым атрибутом, причем вариантов ее исполнения хватит на каждый день недели. Накрутите крупные локоны, и зафиксируйте их в стиле «мальвинки», либо сделайте объемную косу на бок или сзади. Передние пряди, если они короче, можете завернуть за ухо, либо оставить свисать. Можно даже собрать волосы в обыкновенный пучок, выпустив несколько прядей. Такая прическа будет выглядеть довольно романтично и естественно.

Прически с повязкой и ободком

ТОП-5 самых удобных причесок на длинные волосы

Если у вас нет времени на прическу, возьмите яркую повязку и с ее помощью закрепите волосы, как вам понравится. Можете оставить локоны распущенными, можете завернуть под повязку, сделать низкий хвост или пучок. Меняйте ежедневно свой образ, не бойтесь экспериментировать и помните, что длинные волосы — это уже подарок от природы, который нужно беречь, но не скрывать.

Источник Today.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: