Skip to content

Эти знаки зодиака неприлично разбогатеют в феврале: финансовый гороскоп 2020

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Февраль високосного 2020 сулит настоящие богатства. Согласно гороскопу, некоторые знаки зодиака смогут забыть об экономии, поймать удачу за хвост. Кому же в третьем месяце зимы деньги свалятся на голову, — выяснял корреспондент «НМ».

Близнецы

Представителям этого знака остается только позавидовать. Проблем с деньгами в феврале у них точно не будет. Гороскоп на месяц разрешает им тратить деньги на исполнение своих желаний – это позволит расширить денежный поток и замотивирует заработать еще больше.

Рак

Ракам в феврале придется затянуть пояса. Астрологи предупреждают, что сложный период может длиться весь месяц, но брать кредит или деньги в долг категорически нельзя. В этой ситуации лучшим решением будет ограничить расходы или задуматься над тем, что можно сделать, чтобы получить премию.

Дева

Дев в феврале ждут большие перемены. Возможно, вам придется осваиваться в новой должности или полностью сменить сферу деятельности. Звезды обнадеживают: изменения пойдут на пользу – вы можете значительно увеличить свой доход.

Стрелец

Стрельцам в последний месяц зимы стоит подготовиться к неожиданным тратам: вашим близким потребуется ваша помощь, а автомобиль неожиданно выйдет из строя. Не исключено, что вам понадобятся деньги на лечение. Шиковать в феврале не придется, но черная полоса быстро пройдет.

Козерог

Представителям этого знака в феврале остается только позавидовать. На работе ваши усилия оценят, а близкие будут радовать дорогими подарками. Астрологи предупреждают только об одном – к своему имуществу нужно относиться внимательнее, так как есть риск стать жертвой воров.

Водолей

Водолеям весь февраль будет соблаговолить удача. Возможно, они получат наследство или выиграют в лотерею. Часть заработанных денег стоит потратить на себя – поменять гардероб, прическу или пойти в спортзал. 

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: