Skip to content

Популярный украинский лоукостер SkyUp запускает новые рейсы: подробности

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

С 29 марта 2020 года популярный украинский лоукостер SkyUp запускает новые рейсы в Италию. В частности, — Киев-Болонья, Киев-Рим и Киев-Бергамо, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на avianews.

Сообщается, что с 29 марта компания запускает рейсы из Киева на Болонью, Рим и Бергамо. Выполняться рейсы будут три раза в неделю. Болонья и Рим — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Бергамо — по понедельникам, средам и субботам. К слову, перелет в одну сторону с ручной поклажей составит от 1530 гривен по всем трем направлениям.

Также с 29 марта запустят новый рейс Львов-Рим. Он также будет обслуживаться трижды в неделю, — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Цена на авиабилеты стартует от 1390 гривен в одну сторону.

С 30 марта лоукостер откроет рейсы из Львова в Бергамо и Неаполь, которые будут производиться два раза в неделю по понедельникам и пятницам:

  • Стоимость авиабилетов на рейс Львов-Бергамо, — от 1390 гривен в одну сторону,
  • Авиабилеты Львов-Неаполь — от 1150 гривен в одну сторону.

Также, с 30 мая SkyUp откроет рейсы из Киева, Харькова и Одессы в Ламецию-Термес. Цена на билеты из Киева и Одессы начинается с 2080 гривен в одну сторону. Из Харькова — от 2430 гривен в одну сторону.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: