Skip to content

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые очень любят страдать

Ксения Куземко

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые очень любят страдать

Существуют такие люди, которые всегда любят страдать. Им никогда не угодишь, и пострадать для них без причины – в порядке вещей. Как правило депрессия для них – одно состояние. Астрологи выделили три знака Зодиака, которые любят создавать себе проблемы.

Девы

Главная беда всех Дев — горе от ума. Интеллект и склонность к глубокому анализу мешают им наслаждаться состоянием «здесь и сейчас». Они часто живут прошлым, опасаются будущего, потому страдают в настоящем. Девам сложно сохранять оптимизм, зная о том, что жизнь борьба, и если сейчас хорошо, то, значит, скоро будет плохо, потому что в жизни нет стабильных состояний. Свое бытие Девы делят на черно-белые полосы и не умеют в полной мере наслаждаться счастьем, потому что за ним неизбежно следует несчастье.

Раки

Сложно быть оптимистом, когда делаешь шаг вперед и два назад. Раки хотят многого, но всего боятся. В нерешительности они принимаются за намеченное дело, но быстро пугаются и отступают. Более того, Раки наращивают панцирь, через который их не смогут достать неприятности. И да, проблемы им досаждают меньше, но и жизнь проходит мимо, потому что они в ней боятся активно участвовать. Отсюда и жалобы на скучное, серое существование, злобный мир и непонимание окружающих. Когда Ракам рекомендуют покинуть свой панцирь, чтобы наполнить жизнь красками, они обвиняют советчиков в неспособности влезть в их «шкуру».

Козероги

Козероги — лидеры по созданию препятствий и трудностей в своей жизни. Они мегаответственные и суперисполнительные. Если их не озадачивает внешний мир, Козероги находят себе сложности сами. Как и когда это происходит — не замечают. Им кажется все естественным ходом жизни. Ну а поскольку легких путей представители этого знака не признают, то выискивают только самые труднопроходимые дороги или вообще непроходимые. Если каким-то чудом Козерогам удается свершить невозможное, они гордятся собой, но в тоже время расстраиваются. Если получилось, значит, было недостаточно сложно.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые очень любят страдать

По материалам podrobnosti.ua

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: