Skip to content

Уборка после ремонта в Днепре: как быстро решить проблему?

Ремонтные и строительные работы часто становятся тяжелым испытанием для хозяев, повсюду мусор, остатки стройматериалов, пыль, грязь. Быстро и эффективно справиться со всем этим под силу только профессионалам, поэтому уборка после ремонта – одна из наиболее популярных в Днепре услуг компании «УБЕРЁМ».

Какие услуги по уборке предоставляют специалисты компании?

Послеремонтные работы в Днепропетровске имеют свои особенности:

  • строительный мусор необходимо вывезти или вынести;
  • пылью обычно покрыты потолок, стены и удалить ее лучше профессиональным строительным аппаратом;
  • для выведения пятен, следов от клея, штукатурки, краски потребуется профессиональная химия от проверенного производителя;
  • в комплекс услуг входит также чистка штор, мягкой мебели;
  • напольное покрытие вычищается в зависимости от материала: паркет, ламинат, линолеум, кафельная плитка;
  • генеральная уборка после ремонта предусматривает также дезинфекцию ванной и санузла, очистка от известкового налета всех поверхностей;
  • в кухне наведение порядка после строительства и ремонта – это очистка плиты, кухонных шкафчиков, холодильника от пыли, жира, грязи и создание идеальной чистоты.

Мастера принесут с собой все необходимое оборудование, инструменты, химические средства. В арсенале клинеров в Днепреь средства для мойки окон, мытья посуды, тщательной очистки микроволновки, электродуховки и другой кухонной техники. С нами вы можете быть уверенными в стопроцентной эффективности такого мероприятия как уборка после ремонта.

Почему стоит выбрать наши услуги уборки?

Компания «УБЕРЁМ» − это надежность, безопасность и отличный результат.

  • Все клинеры проходят профессиональную подготовку, действуют быстро, эффективно, с учетом рекомендаций научной организации труда. На уборку затрачивается определенное количество времени.
  • Ваша безопасность и сохранность ваших вещей гарантируется: клининговая компания в Днепропетровске проверяет всех специалистов при заключении трудового соглашения. Они здоровы, не имеют негативного прошлого и вредных привычек.
  • Уборка квартир в Днепре производится в удобное для заказчиков время: днем, ночью, в праздники и будни.

У нас вы можете заказать такие сервисы как мытье посуды, глажка белья, приведение в порядок балкона, мойка окон в днепре. При необходимости мы производим уборку домов, коттеджей, офисов.

Категория: Новости Днепра, Реклама

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: