Skip to content

Почему нельзя смотреть в окно на похороны и полную луну: приметы и суеверия

Почему нельзя смотреть в окно на похороны и полную луну

По мнению независимых экспертов есть несколько причин, почему нельзя смотреть в окно на похоронную процессию и полную луну.

Нельзя смотреть на полную Луну

Считается, даже когда вы просто спите в свете полной Луны, вы отдаете свою энергию ей. Полнолуние издревле отождествляли с расцветом темных сил. Не зря вампиры и оборотни в преданиях получали свою силу в этот период, ведь они тоже высасывали жизненную силу из людей. Свет полной Луны словно истощает запасы вашей энергии, поэтому также не рекомендуется смотреть на нее из окна: оно выступает в роли усилителя между вами и ей. Закрывайте окна в полнолуние шторами, чтобы не питать энергией зло. Иначе увиденная из окна полная Луна лишает вас удачи на несколько дней вперед.

Почему нельзя смотреть в окно на похороны и полную луну

Нельзя смотреть из окна на похоронную процессию

Считается, таким образом вы можете навлечь болезнь или даже смерть на одного из ваших близких. Это связано с переходом души умершего из этого мира в иной. Он может увидеть, что кто-то наблюдает за ней и разозлится или испугается (по этой же причине завешивают зеркала) и будет мстить всем подряд, и тому, кто смотрел на нее через окно.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: