Skip to content

В центре Днепра открывают ледовый каток

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

7 декабря на площади Героев Майдана в Днепре откроют ледовую арену. Каток площадью 2 тыс. кв. метров будет работать с утра. Компания-организатор, понимая свою социальную ответственность, сделала в первой половине дня свободный вход на локацию. Итак жители Днепра кататься на коньках до 12:00 бесплатно, передает корреспондент «НМ».

Кроме того, в будние дни днепряне смогут полтора часа бесплатно заниматься с тренером в группе. После завершения праздников начнут действовать скидки на посещение для школьников, студентов и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

В течение 40-минутного сеанса каток сможет вместить около 250 посетителей. Так, кататься можно будет как на собственных коньках, так и на арендованных в пункте проката рядом. Проект реализует кондитерская корпорация «Roshen» совместно с Днепровским горсоветом. Частная компания, покроет все расходы на установку и обслуживание катка.

Этой зимой Днепр будет одним из трех украинских городов, где обустроят такую ​​развлекательную локацию. Ледовая арена будет работать с 7 декабря до 1 марта.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: