Skip to content

В Днепре возле Нового моста толпы пешеходов рискуют жизнью (Фото)

Происшествие Днепр: возле Нового моста лезут под колеса

В Днепре сегодня не лучшая дорожная обстановка. В городе дождь, и на дорогах очень сколько, да и видимость оставляет желать лучшего. Но некоторым пешеходам это не мешает, рискуя собственной жизнью и жизнью других участников дорожного движения, нарушать ПДД, переходя дорогу в неположенном месте – в районе съезда с Нового моста. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пост Анастасии Ивченко.

«Осторожно, олени на дороге! Съезд с Нового моста-отличное место покончить жизнь самоубийством», — подписала девушка свою фотографию.

Оказалось, что этот случай далеко не единичный. Несмотря на то, что на расстоянии 20 м в обе стороны находятся пешеходные переходы, люди толпами переходят дорогу в неположенном месте.

«В связи с моим местом работы наблюдаю такую картину целыми днями. Рядом два пешеходных перехода , но нет же – лезут напрямую через площадь, да ещё и детишек за собой тянут», — написала Татьяна Коваль.

Происшествие Днепр: возле Нового моста лезут под колеса

«Они еще и кучкуются. Это чтобы водителя совсем в ступор загнать: одна вперед, вторая назад, а третья на месте останется», — возмущается Елена Дацык.

«Как можно так рисковать? Чего они ждут? Там постоянно поток машин. Нет уважения к водителям совсем и мозгов нет!», — пишет Оксана Сметанина.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре молодой парень помог пожилой женщине перейти через дорогу.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: