Skip to content

Вырвали из лап смерти: в Днепре спасают маленького погорельца

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В Днепре от чудовищных ожогов спасают маленького Артема Бадерко. Малыш серьезно пострадал в пожаре, который уничтожил дом семьи Бадерко. Неравнодушные люди помогают малышу, но впереди ещё множество операций по пересадке кожи и долгое выздоровление. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Александра Сова-Тимощенкова, передает корреспондент «НМ».

6 ноября в Новомосковске произошел пожар, на котором пострадал маленький Артем. В свои 2 года он получил чудовищные ожоги, — обожжено 20 процентов всего тела, а это практически вся голова, включая личико, ручка и туловище.

Неравнодушные горожане помогают маленькому погорельцу. Благодаря упорству врачей и помощи Артем оправляется от ожогов. Пересаженная кожа приживается, а раны на лице заживают.

📣Новости 📣От семьи погорельцев Новомосковск ❤️ Маленький Артем показал себя настоящим бойцом🙏😘Несмотря на полученные тяжёлые ожоги он изо всех сил борется! Благодаря слаженной работе врачей комбустиологов и реаниматологов, стремлению выздороветь у ребенка и нашей с вами помощью Артёмка уже переведен в отделение.😏🙏😘🥰❤️Пересаженная кожа прижилась, раны лица заживают. 😏😊😘🥰Но ещё много ран, на которые придется делать пересадку, еще много сгоревшей кожи, которую организму предстоит оторгнуть, чтобы на ее месте выросла новая. Ребенок вырвался из лап смерти, но до выздоровления далеко. 😥Частые перевязки, современные антибиотики, обезболивающие и поддерживающие препараты….
Ребенок продолжает нуждаться в нашей с вами поддержке!🙏 Кто хочет проведать малыша звоните он Будет рад 😀 гостям, — пишет волонтер Александра.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Cчет:получатель:БО»БФ»Совушка»
ЕДРПОУ/ДРФО 41414462,АТ «А-Банк», МФО 307770,
Р/с UA923077700000026004010029952, валюта UAH (украинская гривня) так же Вы можете перевести деньги на карточку фонда 5583350100373193 (Через терминал ). 💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳💳
Карта Приват Банка 5168 7427 1212 6501 ( карта оформлена на Тимощенкова Александра ) При переводе указать для Артемки ☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️☎️ по всем вопросам Саша 0675622044

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: