Skip to content

Повалил на землю и угрожал ножом: под Днепром 20-летний парень напал на школьницу

Повалил на землю и угрожал ножом: под Днепром 20-летний парень напал на школьницу. Новости Днепра

В Павлограде произошло резонансное ограбление школьницы. Грабитель напал на ребенка со спины, повалил на землю и стал угрожать ножом. Напугав девочку, он забрал у нее мобильный телефон, после чего скрылся в неизвестном направлении. Происшествие случилось на спортивной площадке школы по ул. Озерной в Павлограде. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Повалил на землю и угрожал ножом: под Днепром 20-летний парень напал на школьницу. Новости Днепра

На поиски злоумышленника был ориентирован весь личный состав отдела полиции. Полицейские отработали прилегающую территорию, опросили возможных свидетелей, просмотрели видео с камер наблюдения. В результате полицейские уголовной полиции Павлограда установили и задержали 20-летнего местного жителя, причастного к ограблению. Отобранный у ребенка телефон изъяли. После проведения следственных действий его вернут владелице. В задержанном девочка узнала своего обидчика.

По согласованию с местной прокуратурой открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть, грабеж, соединенный с насилием. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Следует отметить, что юноша уже попадал в поле зрения правоохранителей.

Категория: Архив, Криминал, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: