Skip to content

Под Днепром маршрутчик спас беременную девушку: рассказ из первых уст

Ксения Куземко

Под Днепром маршрутчик спас беременную девушку. Новости Днепра

Поступок, который заслуживает уважения. В Каменском водитель маршрутки спас беременную женщину, когда она потеряла сознание. Мужчина не растерялся и отвез её в больницу. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на sobitie.com.ua.

Героем истории стал Роман Гайтанжи. Мужчина с 20-летним водительским стажем, 15 из которых он работает водителем маршрутного такси №11 ЧП «Экспресс 2001».

По словам водителя, за годы работы случалось разное. Случаи, когда людям становится плохо, бывают, но происходят обычно летом, когда душно и жарко. Также добавил, что не сразу понял, что произошло в салоне. Думал, что какая-то потасовка началась. А оказалось, что беременной девушке стало плохо.

«Судя по тому, что с ней происходило, пассажиры предположили, что у нее случился приступ эпилепсии, поэтому сразу начали вызывать скорую помощь, но диспетчер совершенно не понимала, куда необходимо направить медиков», — рассказывает Роман.

Под Днепром маршрутчик спас беременную девушку. Новости Днепра
Фото с sobitie.com.ua

Не дожидаясь медиков Роман взял ситуацию в свои руки и самостоятельно довез беременную девушку в ближайшую больницу.

«Я знаю, что не все пассажиры одобрили то, что мы поехали без остановок в больницу, но здесь стоял вопрос о жизни человека», — объяснил водитель.

Эта история доказательство того, что добро в нашем мире существует.

Напомним, жизнь продолжается: женился еще один освобожденный из российского плена украинский моряк (Фото)

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: